СПОРТ

Спортсменка из ЯНАО завоевала «золото» на Кубке мира по биатлону. ВИДЕО

14 января 2019

фото Instagram Д. Артюхова

Спортсменка из ЯНАО завоевала «золото» на Кубке мира по биатлону. Причем впервые за 13 лет россияне выиграли обе эстафеты на одном этапе Кубка. Женская и мужская сборные России оформили золотой дубль. Наши спортсмены стали победителями эстафет на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, сообщает телеканал «Ноябрьск 24».

Теперь «золото» Кубка мира в личной копилке есть у спортсменки из Лабытнанги Ларисы Куклиной. Ямальская биатлонистка стала чемпионкой в составе женской команды страны.

«Победа! Золото Кубка мира у спортсменки из Лабытнанги Ларисы Куклиной. Ямальская биатлонистка стала чемпионкой в составе женской сборной страны. Наша «четвёрка» финишировала с отрывом в 33,5 секунды, оставив позади Германию и Чехию. Это первое золото команды на эстафете за последние семь лет и первый подиум за последние три года», – написал на своей странице в Instagram губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.